Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Perjalanan Bus Laju Prima Terbaru 2019

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Perjalanan Bus Laju Prima Terbaru 2019

PO Laju Prima merupakan perusahaan penyedia jasa transportasi darat yang sangat  dikenali masyarakat.  Perusahaan ini beroperasi dengan trayek Antar Kota Antar Propinsi (AKAP) dari Jabodetabek menuju ke beberapa kota di Jawa Tengah, Jawa Timur hingga Sumatera Selatan dan Jambi.

Untuk chasiss armada bus Laju Prima ini mengunakan pabrikan Golden Dragon, Hino dan Yutong yang sudah dilengkapi dengan suspensi udara yang menambah kenyamanan para penumpang. Setiap armadanya juga sudah di lengkapi fasilitas yang sesuai dengan kelas tiket yang dilayani perusahaan ini. Nah, apabila anda ingin melakukan perjalanan menggunakan transportasi darat, tentu Bus Laju Prima ini bisa menjadi teman perjalanan anda.

Bagi anda yang sedang mencari informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Perjalanan Bus Laju Prima Terbaru 2019. Berikut ini kami sampaikan infonya :

Jadwal Keberangkatan Bus Laju Prima

  • Tangerang – Boyolali: 14.00
  • Ciledug – Madiun: 12.30
  • Ciledug – Ponorogo: 12.30
  • Merak – Solo: 12.30
  • Merak – Wonogiri: 12.30
  • Serang – Solo: 13.30
  • Serang – Wonogiri: 13.30
  • Terminal Pulo Gebang – Solo: 14.00, 16.00
  • Terminal Pulo Gebang – Purwodadi: 21.00
  • Terminal Pulo Gebang – Cepu: 20.30

Harga Tiket dan Rute Bus Laju Prima

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Jakarta Pekalongan Rp 100.000,-
Jakarta Semarang Rp 170.000,-
Jakarta Purwodadi Rp 120.000,-
Jakarta Blora Rp 110.000,-
Jakarta Solo Rp 170.000,-
Jakarta Sragen Rp 170.000,-
Jakarta Maospati Rp 190.000,-
Jakarta Magetan Rp 190.000,-
Jakarta Madiun Rp 190.000,-
Jakarta Ponorogo Rp 190.000,-
Jakarta Karanganyar Rp 170.000,-
Jakarta Mateshi Rp 170.000,-
Jakarta Wonogiri Rp 170.000,-
Jakarta Pracimantoro Rp 170.000,-
Jakarta Purwantoro Rp 170.000,-
Jakarta Kebumen Rp 170.000,-
Jakarta Jogja Rp 170.000,-
Jakarta Klaten Rp 170.000,-
Jakarta Magelang Rp 170.000,-
Jakarta Muntilan Rp 170.000,-
Jakarta Yogyakarta Rp 170.000,-
Jakarta Palembang Rp 255.000,-
Jakarta Jambi Rp 360.000,-

Harga Tiket Bus Keberangkatan Tangerang

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Tangerang Pekalongan Rp 95.000,-
Tangerang Semarang Rp 170.000,-
Tangerang Jogja Rp 170.000,-
Tangerang Klaten Rp 170.000,-
Tangerang Solo Rp 170.000,-
Tangerang Karang Anyar Rp 170.000,-
Tangerang Matesih Rp 170.000,-
Tangerang Wonogiri Rp 170.000,-
Tangerang Purwantoro Rp 170.000,-
Tangerang Madiun Rp 190.000,-
Tangerang Ponorogo Rp 190.000,-
Tangerang Palembang Rp 255.000,-
Tangerang Jambi Rp 400.000,-

Harga Tiket Bus Keberangkatan Depok

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Depok Solo Rp 170.000,-
Depok Wonogiri Rp 170.000,-
Depok Purwantoro Rp 170.000,-

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bogor

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Bogor Jogja Rp 170.000,-
Bogor Klaten Rp 170.000,-
Bogor Solo Rp 170.000,-
Bogor Wonogiri Rp 170.000,-
Bogor Madiun Rp 190.000,-
Bogor Ponorogo Rp 190.000,-

Harga Tiket Bus Keberangkatan Cileungsi

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Cileungsi Solo Rp 170.000,-
Cileungsi Wonogiri Rp 170.000,-
Cileungsi Purwantoro Rp 170.000,-
Cileungsi Madiun Rp 190.000,-
Cileungsi Ponorogo Rp 190.000,-
Cileungsi Matesih Rp 170.000,-

Harga Tiket Bus Keberangkatan Merak

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Merak Solo Rp 170.000,-
Merak Karang Anyar Rp 170.000,-
Merak Matesih Rp 170.000,-
Merak Serang Rp 190.000,-
Merak Ponorogo Rp 190.000,-
Merak Ngawi Rp 170.000,-
Merak Wonogiri Rp 170.000,-
Merak Purwantoro Rp 170.000,-
Merak Madiun Rp 190.000,-

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bandung

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Bandung Palembang Rp 330.000,-
Bandung Merak Rp 85.000,-
Bandung Jambi Rp 400.000,-
Bandung Slipi Rp 75.000,-
Bandung Kebon Jeruk Rp 75.000,-

NOTE : Informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Perjalanan Bus Laju Prima Terbaru 2019 diatas hanya bersifat sementara dan dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca Juga :

Demikian sedikit informasi yang dapat kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Perjalanan Bus Laju Prima Terbaru 2019. Semoga dengan adanya informasi ini rencana perjalanan anda bisa lebih mudah.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *