Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019

Bus Raya merupakan salah satu armada jetbus yang sudah sangat terkenal dan dipercaya oleh kalangan masyarakat khususnya wilayah solo. Bus ini beroperasi dengan melayani trayek AKDP dan AKAP, untuk trayek AKDP atau antar kota dalam provinsi Trayeknya Solo -Semarang yang rutenya meliputi Solo-Boyolali-Salatiga-Ungaran- Semarang, sedangakan untuk trayek AKAP atau antar kota antar provinsi trayeknya tersebar di Jabodetabek dengan Tujuan semarang-Solo-Wonogiri Kota. Perusahaan Otobus ini berdiri sejak tahun 1982 di Jl Raya Bulakrejo No 4 Sukoharjo, Jawa Tengah.

Armada bus dari perusahaan ini menggunakan Chassis dari pabrikan Mercedez Benz yang sampai saat ini masih sangat di percaya ketangguhan dan kenyamanannya. Dengan pelayanan kelas mulai dari kelas Non AC, kelas Junior Executive, kelas Exeutive, kelas Super Executive sampai dengan kelas Super top. kelas Super top ini menjadi andalan bagi para penumpang, karena untuk kelas Super TOP ini memberikan fasilitas yang benar-benar mewah mulai dari konfigurasi seat-2-1 sampai dengan kursi pesawat yang tentunya sangat nyaman.

Nah, apabila anda ingin melakukan perjalanan menggunakan transportasi darat, tentu Bus Raya ini bisa menjadi teman perjalanan anda. Bagi anda yang sedang mencari informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019, berikut ini kami sampaikan infonya :

Jadwal Keberangkatan Bus Raya Terbaru 2019

Pulogadung :
– 15.30 Junior Executive 1
– 16.00 seri H (Executive)
– 16.30 Non AC
– 17.00 Executive 28 (Gemolong)
– 17.30 Executive 28 (Wonogiri)
– 18.30 seri R (Executive)
– 19.30 Supertop PG
Lebak Bulus, Situasi Normal :
– 15.00 Junior Executive 2
– 16.00 Executive 28 (Wonogiri)
– 17.00 Seri C (Executive)
– 17.30 Supertop LB
– 18.00 Seri E (Executive)
Ciledug :
– 14.00 Junior Executive 2
– 15.00 Executive 28 (Wonogiri)
– 16.30 Seri E (Executive)
Cibinong :
– 14.30 seri A (Executive)
– 14.00 Junior Executive 3
Cisalak :
– 15.00 Seri A (Executive)
– 14.30 Junior Executive 3
Pal :
– 15.15 Seri A (Executive)
– 15.00 Junior Executive 3
Pasar rebo :
– 15.30 seri A (Executive)
– 15.15 Junior Executive 3
Pinangranti :
– 15.30 Junior Executive 2
– 16.00 Seri A (Executive)
Bogor :
– 15.00 seri G (Executive)
– 13.30 Junior Executive 3
Bekasi :
– 16.00 Junior Executive 1
– 16.30 seri G (Executive)
Dari Solo : Terminal Tirtonadi
Situasi Normal :
– 16.00 Junior Executive 1 (Pulo Gadung & Bekasi)
– 16.00 Junior Executive 2 (Pinang Ranti, Lebak Bulus, CIledug)
– 16.00 Junior Executive 3 (Cijantung, Cisalak, Cibinong, Bogor)
– 16.00 Executive 28 LB ( ke lebak bulus & ciledug )
– 16.00 Executive 28 Gemolong( ke Pulo Gadung & Bekasi )
– 16.00 Non AC ( Ke Pulo Gadung )
– 16.00 Seri H ( ke Pulo Gadung )
– 16.00 Seri E ( ke Lebak Bulus & ciledug)
– 16.30 Supertop LB ( ke Lebak Bulus)
– 17.00 Seri C ( ke Lebak Bulus )
– 17.00 Seri G ( Ke Bogor )
– 17.00 Seri B ( ke Pinang ranti & cisalak )
– 17.00 Seri L ( ke Pulo Gadung )
– 17.30 Executive 28 PG ( ke Pulo Gadung )
– 19.00 Supertop PG ( ke Pulo Gadung )
Dari Wonogiri : Terminal induk
– 14.00 Executive 28
– 14.00 (bis langsiran)
Dari Klaten :
– 15.00 Seri B
– 15.00 (bis langsiran)
Dari Sragen :
– 14.00 (bis langsiran)
Dari Gemolong
– 14.00 Junior Executive
– 14.00 Executive 28
– 14.00 (bis langsiran) Dari Matesih / Karanganyar – 14.00 Junior Executive – 14.00 (bis langsiran)

Supertop (Pulogadung dan lebak bulus)

Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019

Jakarta – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Jakarta – Wonogiri
Executive 24: Rp 245.000
Bogor – Semarang – Salatiga – Solo
Executive 28: Rp 205.000
Bekasi – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Ciledug – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Lebak Bulus – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Pulo Gebang – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000
Solo – Semarang:
AC 2-3: Rp 20.000
AC 2-2: Rp 25.000

Fasilitas Bus Raya Terbaru 2019

fasilitas :
– pendingin ruangan ( AC )
– kursi pesawat 18 seat konvigurasi 1-2, 6 baris
– bantal dan selimut
– sandaran tangan
– sandaran kaki model geser(muat seluruh kaki)
– toilet
– service makan
– snack

Executive (semua tempat keberangkatan)

fasilitas :
– pendingin ruangan ( AC )
– kursi pesawat 24 seat konvigurasi 2-2, 6 baris
– bantal dan selimut
– sandaran tangan
– sandaran kaki model geser(muat seluruh kaki)
– toilet
– service makan
– snack

Executive 28 (ciledug, lebak bulus dan Pulogadung)

-fasilitas :

– pendingin ruangan ( AC )
– kursi pesawat 28 seat konvigurasi 2-2,7 baris
– bantal dan selimut
– sandaran tangan
– sandaran kaki model geser(muat seluruh kaki)
– toilet
– service makan
– snack

Junior Executive (Ciledug-LB.Bulus, Pulogadung, Bekasi dan Bogor)

-fasilitas :

– pendingin ruangan ( AC )
– kursi pesawat 32 seat konvigurasi 2-2,8 baris
– bantal dan selimut
– sandaran tangan
– sandaran kaki model foot rest
– toilet
– service makan
– snack

Non AC (hanya Pulogadung )

fasilitas :
– recleaning seat 32 seat konvigurasi 2-2 8 baris
– sandaran tangan
– toilet
– service makan
– snack

NOTE : Informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019 diatas hanya bersifat sementara dan dapat berunah sewaktu-waktu.

Baca Juga :

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Raya Terbaru 2019, semoga informasi ini bermanfaat dan dapat mempermudah rencana perjalanan anda.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *