Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Bus Shantika

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Bus Shantika

PO Shantika merupakan salah satu perusahaa yang berdiri dalam bidang pelayanan alat transportasi darat khususnya jenis angkutan bus. Perusahaan ini berkantor pusat di Jepara, Jawa Tengah dengan melayani trayek Antar Kota Antar Propinsi (AKAP) mulai dari Jakarta, Semarang, Kudus, Jepara, Bogor, Bandung, Tangerang dan sebagian kota lainnya yang berada di sekitar kota Jakarta.

Armada PO Shantika ini memakai chasiss dari pabrikan Mercedes Benz serta Hino yang sudah sangat populer di Indonesia dengan berbagai varian type yang dipakai seperti Mercedes Benz OH1526, OH1525, OH1626, Hino RK8, serta Hino RN. Adapun kelasnya bus ini melayani kelas executive dan super executive dengan fasilitas tambahan seperti leg rest, toilet, bantal, selimut, LCD TV, serta gratis servis makan 1x.  Tentu sangat cocok bukan apabila melakaukan perjalanan menggunakan armada bus Shantika ini apalagi harga tiket nya juga terbilang murah.

Bagi anda yang ingin melakukan perjalanan menggunakan transportasi umum dan saat ini sedang mencari informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Bus Shantika, berikut ini kami berika informasinya ;

Jadwal Keberangkatan Bus Shantika

Rute Jadwal Keberangkatan
Lebak Bulus – Semarang 06.00 dan 16.00
Lebak Bulus – Kudus 06.00 dan 16.00
Lebak Bulus – Jepara 06.00 dan 16.00
Terminal Pulo Gebang – Semarang 07.00 dan 18.30
Terminal Pulo Gebang – Kudus 07.00 dan 18.30
Terminal Pulo Gebang – Jepara 07.00 dan 18.30
Kali Deres – Semarang – Kudus – Jepara 07.00 dan 16.00
Tangerang – Semarang – Kudus – Jepara 07.00 dan 16.00
Jepara – Jakarta 16.00
Kudus – Jakarta 19.00

Harga Tiket serta Rute Bus Shantika

Rute

Kelas

Harga

Jakarta-Semarang Executive Rp 210.000,-
Royal Big Top Rp 230.000,-
Super Executive Rp 250.000,-
Jakarta-Jepara Executive Rp 210.000,-
Royal Big Top Rp 230.000,-
Super Executive Rp 250.000,-
Tangerang-Semarang Executive Rp 220.000,-
Tangerang-Kudus Executive Rp 220.000,-
Tangerang-Jepara Executive Rp 220.000,-
Bekasi-Semarang-Kudus-Jepara Executive Rp 210.000,-
Royal Big Top Rp 230.000,-
Super Executive Rp 250.000,-
Bogor-Semarang Executive Rp 220.000,-
Bogor-Kudus Executive Rp 220.000,-
Bogor-Jepara Executive Rp 220.000,-
Serang-Semarang Executive Rp 250.000,-
Serang-Kudus Executive Rp 250.000,-
Serang-Jepara Executive Rp 250.000,-
Cilegon-Semarang-Kudus-Jepara Executive Rp 250.000,-
Bandung-Semarang Executive Rp 170.000,-
Bandung-Kudus Executive Rp 170.000,-
Bandung-Jepara Executive Rp 170.000,-

NOTE :  Informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Bus Shantika diatas bersifat sementara dan dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca Juga :

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan kepada anda mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket serta Rute Bus Shantika. Semoga dengan adanya informasi ini bisa bermanfaat bagi anda yang mempunyai rencana perjalanan menggunakan transportasi umum bus.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *